Завершено устройство уличного освещения на улице 50 лет ВЛКСМ

Завершились работы по устройству наружного уличного освещения в левобережье Усть-Илимска на участке дороги по улице 50 лет ВЛКСМ от дома №2 до дома №32.

Напомним, освещение по улице 50 лет ВЛКСМ планировалось устроить в рамках капитального ремонта данной дороги. Однако подрядная организация ООО «УИ Автодор» не выполнила эти работы. При этом одновременно заключить муниципальный контракт на устройство линии освещения с другой организаций было невозможно.

Сразу после расторжения контракта с ООО «УИ Автодор» Администрацией города были изысканы средства в местном бюджете для оперативного решения ситуации с освещением дороги по улице 50 лет ВЛКСМ.

В ноябре подрядная организация ООО «Илимэлектромонтаж» (город Усть-Илимск) устроила освещение на участке по ул. 50 лет ВЛКСМ от пересечения с улицами Наймушина и Романтиков до дома №2 по ул. 50 лет ВЛКСМ. Здесь установлено 6 новых опор освещения и монтаж светодиодных светильников. Затем, после проведения конкурсных процедур, работы продолжились на участке от дома №2 до дома №32 по ул. 50 лет ВЛКСМ. На обозначенном участке провели бурение скважин, установили 37 новых опор освещения, смонтировали 75 светодиодных светильников, выполнили электромонтажные работы по подключению линий освещения. Мероприятия организованы за счет средств местного бюджета.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет