В Усть-Илимске подвели итоги благотворительного сбора на новогодние подарки для детей

В ноябре стартовала традиционная благотворительная акция по сбору средств на приобретение сладких новогодних подарков детям из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении, а также для детей участников специальной военной операции.

Благотворительный сбор прошел в рамках марафона «Помоги ребенку, и ты спасешь мир!». Акцию поддержали ООО «Стройфирма», ИП Нурбекян Воскан Гевенович, ИП Мамаев Евгений Александрович, сотрудники Администрации города. На собранные средства приобретены сладкие новогодние подарки для 550 ребятишек. Еще 30 подарков предоставило ООО «Теплый дом».

Таким образом, по итогам акции 580 ребят из указанных категорий получат сладкие новогодние подарки. Сюрпризы будут вручать в школах и детских садах, а тем ребятишкам, которые не посещают дошкольные учреждения, подарки доставят домой.

Кроме того, дети участников специальной военной операции также еще получат приглашения на новогодние представления в городские дворцы культуры.

Администрация города выражает благодарность предпринимательскому сообществу и неравнодушным жителям Усть-Илимска, которые присоединились к акции! Ваши внимание и отзывчивость создали новогоднее настроение тем ребятам, которые особенно нуждаются в поддержке!

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

николай
Надо как в Кремле елку желаний 😊на которой висят письма детей с просьбами и желаниями ..любой чиновник или предприниматель снимает письмо и обещает выполнить написанное .
Гость
У кого родители работают и ели концы с концами сводят тем можно помоч но есть те кто рожает и не работает и живёт на детские пособие я таких знаю они говорят зачем спину на дрывать когда такие деньги платят
Ира
Администрация вполне может сама все закупить. На свои средства и зп.