Центру детского творчества Усть-Илимска – 50 лет!

2023-2024 учебный год проходит в Центре детского творчества под знаком юбилея. 50 лет назад в молодом городе Усть-Илимске открыл свои двери Дом пионеров и школьников. Его правопреемником и продолжателем лучших традиций сегодня является Центр детского творчества. Этому событию был посвящен большой праздник Детства, который состоялся 13 апреля.

В этот день было много интересного – мастер классы по декоративному творчеству и созданию поздравительной открытки, изготовление поделок, соревнования роботов (робослалом), стрельба из лука, спортивные эстафеты (в том числе от «Движения первых»), аквагрим, интеллектуальные игры, инженерные соревнования и много всего интересного, в том числе русский травяной чай с баранками. Праздник пролетел быстро, несмотря на холодную погоду, дети и их родители с удовольствием играли, мастерили, соревновались и согревались горячим чаем.

По мнению всех организаторов и участников, праздник удался! Коллектив Центра детского творчества выражает благодарность всем, кто помог организовать событие: РА «ПАРУС», отдел по делам молодежи Комитета физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города, «Движение первых» в городе Усть-Илимске, антикафе «Гудзон» и родителей учеников.

По информации ЦДТ

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет