В Усть-Илимске мотоциклист совершил наезд на подростка и скрылся

10 сентября 2023 года в левобережье Усть-Илимска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 16-летний подросток. Мальчик пытался перейти проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

10.09.2023. Пешеходный переход в районе дома по улице Наймушина, 16

Инцидент произошел в вечернее время в районе дома 16 по улице Наймушина.

Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоиспекции предварительно установили, что неустановленный водитель управляя неустановленным мотоциклом, двигаясь по улице Наймушина от дома № 6 в направлении дома № 16, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший с травмами самостоятельно обратился в городскую больницу.

По факту аварии проводится административное расследование. После установления тяжести последствий для здоровья пострадавшего, водителя привлекут к административной ответственности по статье 12.27 и статье 12.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться свидетелей и очевидцев а также всех кто располагает какой-либор информацией о данном происшествии, и позвонить по телефону 98300, 102, 112, или обратиться в отдел Госавтоинспеккции по адресу поселок Железнодорожный улица Дорожная, 2.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет