Отопление в многоквартирных домах Усть-Илимска планируют запустить 7 сентября 2022 года

С 31 августа 2022 года в школах Усть-Илимска будет осуществляться постепенное подключение отопления.

Такое решение принято Администрацией города и филиалом Усть-Илимской ТЭЦ ООО «Байкальская энергетическая компания» в связи с холодной погодой и пониженной температурой воздуха в помещениях образовательных учреждений.

Что касается поставки тепловой энергии в многоквартирные дома, то в настоящее время теплоснабжающая организация ООО «Байкальская энергетическая компания» продолжает подготовку к отопительному периоду 2022-2023 годов. Также проводятся ремонтные работы на тепловых узлах в домах.

Планируемая дата начала отопительного сезона в Усть-Илимске – 7 сентября 2022 года. Будет издано соответствующее постановление Администрации города.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

сергей
Лариса они просто не готовы к оперативной подачи тепла учитывая погоду у них катастрофическая нехватка людей сантехников чтобы вовремя подготовить жилой фонд к приему тепла ,вспомните когда то в каждом микрорайоне была целая бригада сантехников а сейчас штат оптимизирован и просто некому лезть в подвал крутить вентиль им приходится привлекать сторонние организации на время подключения жилого фонда к теплу поэтому подключение домов происходит медленно в течение ни одной недели .
Лариса
Необходимо учитывать погодные условия, а в этом году погода не радует. Мы оплачиваем по теплосчетчику и все равно мерзнем в квартирах и ждем отопление как милости от властьимеющих(((
Надежда
Свои ресурсы у города. Смешно и печально экономить на жителях города.
Ирина
Какое счастье!
Елена
Да,побыстрей бы!Дети болеют,холод ужасный.
Татьяна
Неужели правда