Отопление в Усть-Илимске запустят с 18 сентября 2023 года

В Усть-Илимске в соответствии с постановлением Администрации города с 18 сентября начинается отопительный период 2023-2024 годов.

Отопление в Усть-Илимске

Обращаем внимание, что запуск тепла будет осуществляться постепенно. Как информирует Усть-Илимская ТЭЦ (филиал ООО «Байкальская энергетическая компания»)

  • с 18 сентября по 21 сентября в многоквартирных домах будет производиться поэтапное подключение внутренних систем теплоснабжения;
  • с 21 по 30 сентября – развоздушивание внутренних систем отопления;
  • с 30 сентября по 15 октября будет выполняться регулировка, наладка режима внутренних систем отопления;
  • до 15 октября работы по подключению будут завершены.

Стоит отметить, что 8 сентября было подано отопление в детские сады и школы.

По вопросам относительно запуска отопления граждане могут обращаться по номерам 4-08-08, 4-08-32.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

николай
Приходите ко мне греться Ольга 😊если вы одинокая приятная женщина .А вообще за отопление платят по общедомовому общему счетчику ....сколько он гигакалорий намотает и это раскидают на всех в зависимости от метража квартиры .Индивидуальные тепловые счетчики в многоэтажках не ставят .
Ольга
Система вообще не понятна, и логика тоже. Во всем доме есть отопление и в подъезде тоже, а во всех 4-хкомнатных квартирах (3 стояка) углового подъезда нет. И так 5 лет подряд. Как позвоню в аварийку на 10 день после подключения, так сразу появляется. А сегодня я узнала, оказывается, все стояки завоздушены и каждый год они с этим борятся. Вот три стояка на всех пяти этажах и только в 4-хкомнатных квартирах завоздушено. ФАНТАСТИКА физики! Откройте просто краны! Блаженные! Причем за отопление я буду платить именно за период с 18 сентября, а по факту отопление будет на пять дней позже. Почему я должна платить за 5 дней?!
Надежда
Поэтапно это когда по 1 комнате подключают,а не все сразу. И так 10 дней. Не понятная система.
николай
Правильно в коттедже тепло и уютно и вроде солнце пригревает после обеда 😁наверное работягам не холодно в каменных джунглях .
гость
Из года в год одно и тоже. Давно уже понятно, те кто отвечают за открытие волшебного краника не живут в многоквартирных домах.
Ира
Почему в Ангарске включают раньше нас???
mrTJohn
В детских садах ребятишкам будет тепло, а дома холодно. Надо ещё на рабочих местах отопление включать, а в домах нет. Приучать, так сказать... Холодно дома, иди поработай, там тепло.
николай
Без тепла жизнь сложна и уныла ...