1 июля пройдет голосование по выбору общественной территории для её благоустройства в 2024 году

Администрации города приглашает горожан принять участие в открытом рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году.

Голосование пройдет 1 июля 2020 года с 11:00 до 17:00. Счетные комиссии будут работать в фойе учреждений, где располагаются избирательные участки для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Поддержать можно любую из двух представленных общественных территорий. Члены счетных комиссий, обеспечивающие процедуру рейтингового голосования, расскажут о возможностях, которые дает программа «Формирование современной городской среды», продемонстрируют эскизные проекты и ответят на интересующие граждан вопросы по теме благоустройства общественных территорий.

Также важно отметить, что участие в рейтинговом голосовании доступно всем гражданам в возрасте от 14 лет и старше, имеющим постоянную регистрацию в городе Усть-Илимске и готовым предъявить документ, удостоверяющий личность.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Сергей
Я за озеленение луны. Где поставить подпись