12 ДТП за неделю, в двух имеются пострадавшие

12 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано на дорогах Усть-Илимска и района за прошедшую неделю, в 2-х авариях имеются пострадавшие.

3 октября, в 16 часов, в районе 4-й ветки западной магистрали Тушамской автодороги (65 км г. Усть-Илимска), 27-летний водитель грузовика Скания с прицепом не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Водитель получил незначительные повреждения, госпитализация не потребовалась.

ДТП на Тушамской автодороге 03.10.2018
ДТП на Тушамской автодороге 03.10.2018

6 октября, около 17 часов, в районе 4-го км Усть-Илимского шоссе, 49-летняя водитель автомобиля Ниссан допустила наезд на пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате данного происшествия 36-летняя женщина с полученными травмами госпитализирована.

ДТП на Усть-Илимском шоссе 06.10.2018
v

Также весьма неординарное ДТП произошло 3 октября в 19 часов. При движении по мосту через реку Ангара у автомашины Тойота под управлением 24 летнего водителя отсоединилось колесо и выкатилось на встречную полосу движения, где столкнулось с двумя другими автомобилями. Водитель, потерявший колесо, привлечен к административной ответственности за эксплуатацию неисправного автомобиля.

ДТП на мосту 03.10.2018

По всем фактам ДТП возбуждены административные расследования, по результатам которых будут приняты правовые решения.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет