О выдаче одноразовых масок в Усть-Илимске

Для обеспечения масочного режима на территории города Усть-Илимска будут выдаваться одноразовые маски. Маски выдаются на период до 21 июня лицам в возрасте старше 60 лет.

Для подачи заявки на получение масок необходимо обратиться в отдел по делам молодежи Администрации города Усть-Илимска по номеру телефона 5-93-44.

Также сообщаем, что на территории города продолжает действовать Акция взаимопомощи #МыВместе, направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса.

8-800-200-34-11 – горячая линия, если Вам нужна помощь (доставка продуктов питания, лекарств, психологическая помощь).

Управление физкультуры, спорта и молодежной политики Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Слава
Сергей, на сайте правительства одно пишут, а рассылают по городам другое
Алексей
Нормально чо)) Себе многоразовые разберут,населению одноразовые раздадут)))
Сергей
Из новостей на официальном портале Губернатора и Правительства Иркутской области https://irkobl.ru/news/957080/ "Крупная партия средств индивидуальной противовирусной защиты с возможностью повторного применения прибыла сегодня в Иркутскую область. В ближайшее время маски будут распределены между муниципальными образованиями региона. Защитные средства предназначены для людей старше 60 лет, которые не получают никаких услуг в учреждениях социального обслуживания. Выдавать маски будут через отделы по молодежной политике администраций муниципальных образований — по две штуки на одного человека." Заметьте — "с возможностью повторного применения", а не одноразовые!!! А что выдает отдел по делам молодежи Администрации города Усть-Илимска — одноразовые?! Это что, воровство предназначенных старикам дорогостоящих многоразовых масок, с подменой их на дешевые одноразовые?! Похоже требуется разъяснение от Администрации Иркутской области, с обращением внимания на происходящее прокуратуры!