Городские мероприятия

Список городских мероприятий в учреждениях культуры, спорта, администрации на текущий месяц.
  • По учреждениям
  • По датам

ДК «Дружба»

  • 1-31 октября — Познавательно-развлекательные программы «Кто покрасил листья?», «По секрету всему свету»
  • 15-21 октября — Акция «Неделя с Дружбой». Цикл мероприятий, посвященный открытию творческого сезона и Дню рождения ГДК
  • 21 октября в 15:00 — Концерт «Под сводом Дружбы»
  • 23 октября в 19:00 — Мостеатр. Спектакль «Собачье сердце»
  • 24 октября в 19:00 — Юбилейный вечер «Елены Воробей»
  • 26 октября — Цирковое представление. г. Красноярск
  • 28 октября в 15:00 — Городской фестиваль-конкурс, посвященный 45-летию города «Большие Илимские танцы» среди коллективов предприятий, учреждений, организаций
  • 29 октября в 19:00 — Спектакль театра им. «Охлопкова» г. Иркутск «Комната невесты»

ДК им. И.И. Наймушина

  • 1-31 октября — Выставка-инсталляция к 100-летию комсомола «Комсомол – история эпохи»
  • 1-31 октября (по заявкам) — Квест-игра для учащихся общеобразовательных школ
  • 25 октября в 18:30 — Цирк «За гранью реальности» г. Новосибирск. Цена билета – от 400 рублей, дети до 4-х лет – бесплатно! Справки по тел.: 8-923-451-24-45.
  • 27 октября — Фотовыставка работ П.Чмыхова о городе и людях
  • 27 октября — Фотозона «Комсомольская юность моя»
  • 27 октября в 19:00 — Торжественный праздник «Эпоха советского периода», посвященный 100-летию Комсомола
  • 27 октября — Выставка-диалог «Живые истории Комсомола»
  • 27 октября — Читальный выездной зал и лекции обзорной литературы о Комсомольском периоде и городе
  • 28 октября в 15:00 — Спектакль Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова «Евгений Онегин»
  • 29 октября — Передвижная интерактивная выставка «Комсомол не только возраст, комсомол моя судьба»

Театр драмы и комедии

  • 21 октября в 12:00 — Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке»
  • 21 октября в 18:00 — Спектакль Г.Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)»
  • 27 октября в 18:00 — Спектакль «Венецианка»
  • 28 октября в 12:00 — Спектакль для детей А.Болдинов «Не улетай»
  • 28 октября в 18:00 — Спектакль А.Курейчик «Осторожно – женщины!»

Картинная галерея

  • 1-31 октября — «Там, на неведомых дорожках…» (Выставка авторских кукол, игрушек и иллюстраций из фондовой коллекции)
  • 1-31 октября — «…Очей очарованье» (фондовая коллекция)
  • 1-31 октября (по заявкам) — Передвижные выставки, экскурсии, лекции, детские праздники, аквагрим
  • 21 октября — Праздничный Арбат «Жили, были сказки»

Краеведческий музей

  • 1-31 октября — Тематические экскурсии «История города Усть-Илимска», Почётные граждане города Усть-Илимска»
  • 26 октября в 17:00 — Встреча ветеранов комсомола у музейной экспозиции «Комсомольская юность моя»

Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского

  • 22 октября в 15:00 — Литературный час «Летят по небу журавли…»
  • 24-28 октября — IV Кубок мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм
  • 30 октября в 17:00 — Вечер чествования почетных граждан «С таежным краем связанные судьбы»
  • 21 октября в 12:00 — Городская лига «Что? Где? Когда?» (школьные команды 9-11-х классов)
  • 21 октября в 13:30 — Городская лига «Мафия»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова

  • 22-31 октября — Выставка «Правда истории: память и боль»
  • 26 октября в 18:00 — Литературно-музыкальный «Вся жизнь – один чудесный миг»
  • 27 октября в 14:00 — Лекция «Звёздный час Зодиака»

Центральная детская библиотека «Первоцвет»

  • 15-23 октября — Библиотечный урок «От печатни до типографии»
  • 24 октября — Практикум «Самостоятельный поиск в информационных ресурсах»
  • 25-31 октября (по заявкам) — Литературный вечер «Открыть для себя Тургенева»
  • 29 октября — Литературный час «Легко ли быть взрослым»

Детская библиотека «Родничок»

  • 1-31 октября — Конкурс краеведов по созданию QR-кодов «Культурный код города»
  • 23 октября в 17:00 — Ликбез для родителей «Не дадим детей в обиду»
  • 24-30 октября в 14:00 — Литературная композиция «Великий мастер слова»
  • 28 октября в 14:00 — Ролевая игра «В сказке солнышко горит, справедливость в ней царит»

Библиотека-социально-досуговый центр «Добродар»

  • 1-31 октября — Библиотечные посиделки «Душе не хочется покоя»
  • 1-31 октября — Игра-путешествие «О правах - играя»
  • 1-31 октября — Видеоурок-предупреждение «Грани сознания»
  • 1-31 октября — День информации «Как много книжек есть хороших!»
  • 23 октября в 16:00 — Час занимательного творчества «Радужный хамелеон»
  • 23 октября в 16:00 — Час занимательного творчества «Радужный хамелеон»
  • 29 октября в 12:00 — Виртуальная экскурсия «Море идей для вашего хобби»
  • 28 октября в 10:00, 12:00 — Видео-час «У нас в гостях Сибирский час»

Библиотека искусств

  • 1-31 октября — Цикл мастер-классов по декоративному и изотворчеству
  • Каждое воскресенье — Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьёй»

Школа искусств №1

    Школа искусств №2

    • 20-31 октября с 10:00 до 17:00 — Выставка работ Николая Рериха «Звезды подвига»
    • 29 октября в 17:00 — Общешкольный праздник «Посвящение в первоклассники»

    Центр детского творчества

    • 1-31 октября — Индивидуальные консультации по вопросам профессионального самоопределения для учащихся 8-11-х классов и их родителей (законных представителей) в кабинете профориентации ЦДТ (обращаться: МАОУ «СОШ № 7», кабинет 216, запись по тел.: 65-9-67)
    • 24 октября в 16:00 — Городской сбор «Безопасность сети интернет» для учащихся 7-8-х классов

    Администрация города

      Дом спорта «Юность»

      • 19-21 октября в 11:00 — Первенство Иркутской области по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

      Дом спорта «Гренада»

      • 27 октября в 11:00 — Первенство МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» по плаванию «Открытие спортивного сезона» среди спортсменов 2000-2010 г.р.

      Оздоровительный лагерь «Лосёнок»

      • 27 октября в 10:00 — Военно-спортивная игра «Зарница» для работающей молодежи

      Школа №17

        Площадь поликлиники №2

          Муниципальные общеобразовательные учреждения, МАОУ ДО «Центр детского творчества»

            Детский сад №37 «Солнышко»

            • 30 октября — Городское мероприятие, посвященное Дню основания Российского военно-морского флота (30 октября 1696г.)
            Поделиться страницей: