В Усть-Илимске наградили участников соревнований по стрельбе, посвященных 100-летию ВЛКСМ

13 марта в актовом зале Усть-Илимской АШ ДОСААФ России состоялось награждение участников лично-командных соревнований по стрельбе из пневматического оружия, посвященных 100-летию со дня создания ВЛКСМ и организованных Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска.

В соревнованиях приняли участие 30 команд, представляющих муниципальные общеобразовательные учреждения, профессиональные образовательные учреждения, предприятия города, а также сборные команды.

Победители определялись по двум возрастных категориям: 14-18 лет и 19 лет и старше.

Командное первенство (возрастная категория: 14 - 18 лет):

  • 🥇 1 место - "Девятка - 1" СОШ № 9
  • 🥈 2 место - "Сибиряк" СОШ № 8
  • 🥉 3 место - "Девятка - 2" СОШ № 9

Командное первенство (возрастная группа: 19 лет и старше):

  • 🥇 1 место - "Энергетики" ПАО "Иркутскэнерго" филиал УИ ТЭЦ
  • 🥈 2 место - "Стрелец" ПАО "Иркутскэнерго" филиал УИ ТЭЦ
  • 🥉 3 место - "Здравоохранение" ОГБУЗ «У-И ГБ», ОГБУЗ «У-И ГП2», Курорт «Русь»

Личное первенство (девушки 14 - 18 лет):

  • 🥇 1 место - Тишаева Диана Анатольевна и Гончарова Милена Максимовна "Сибиряк" СОШ № 8
  • 🥈 2 место - Антонова Татьяна Вячеславовна "Девятка - 1" СОШ № 9
  • 🥉 3 место - Степанова Ирина Леонидовна "Девятка - 2" СОШ № 9

Личное первенство (юноши 14 - 18 лет):

  • 🥇 1 место - Борисов Максим Германович "Девятка - 1" СОШ № 9
  • 🥈 2 место - Рогов Сергей Дмитриевич "Юнармейцы" УИ ТОТ
  • 🥉 3 место - Ступин Данила Александрович "Девятка - 1" СОШ № 9

Личное первенство (женщины 19 лет и старше):

  • 🥇 1 место - Разумова Светлана Владимировна "Энергетики" ПАО "Иркутскэнерго" филиал УИ ТЭЦ
  • 🥈 2 место - Селиванова Мария Викторовна "Тайга" Филиал ООО "Илим Тимбер" в г. Усть-Илимске
  • 🥉 3 место - Петрова Светлана Сергеевна "Пуля" СОШ № 14

Личное первенство (мужчины 19 лет и старше):

  • 🥇 1 место - Саргас Сергей Владимирович "Энергетики" ПАО "Иркутскэнерго" филиал УИ ТЭЦ
  • 🥈 2 место - Зуб Виталий Юрьевич "Три плюс два" ООО "Финтранс ГЛ"
  • 🥉 3 место - Агапов Максим Валерьевич "Стрелец" ПАО "Иркутскэнерго" филиал УИ ТЭЦ

Все участники соревнований получили сертификаты об участии и календарики. Победители в командном и личном первенстве были награждены дипломами и памятными призами.

С фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться в VK-группе Управления ФКСиМП.

По информации Управления физкультуры, спорта и молодёжной политики

Комментарии

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Добавьте первый!

Поделиться страницей: