На стадионе «Лесохимик» завершен косметический ремонт

На городском стадионе «Лесохимик» завершен косметический ремонт. Обновление провели за счет собственных средств учреждения, полученных в результате оказания платных услуг (прокат коньков, а также входная плата на ледовое поле стадиона в зимний период). Удалось привлечь и спонсорскую помощь.

https://pp.userapi.com/c840622/v840622079/1b27c/E5lfVqc9Uco.jpg

Как отмечает руководитель МАУ «Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска» Олег Аравин, очень важно, что деньги, которое зарабатывает спортсооружение, идут на развитие самого стадиона. Весь объем затрат на ремонт с дополнительно привлеченными средствами составил около 600 тысяч рублей. Что касается улучшений, то полный косметический ремонт произведен в 3 основных раздевальных помещениях, фойе и туалете. Установлено новое сантехническое оборудование, алюминиевая внутренняя дверь входной группы. Целиком обновлена вентиляционная система здания.

Стоит отметить, что на безвозмездной основе устанавливало и монтировало вентиляционные агрегаты ООО «Илимтехносервис». Еще одна компания, которая оказала поддержку учреждению спорта, - ООО «СК-ИЛИМ». Ее специалисты установили дополнительное ограждение входной группы стадиона. Участвовал в улучшении спортобъекта и филиал АО Группа «Илим» в городе Усть-Илимске. Компания восстановила навесное оборудование ледозаливочного автомобиля и предоставила материал для ограждения. Самые главные посетители спортобъекта - ребятишки и их родители уже успели оценить преобразования. По их словам, в помещениях стало аккуратнее и красивее.

Светлана Шарипкова, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет