Ярмарка талантов состоялась на площади дворца культуры «Дружба»

14 сентября на площади ГДК «Дружба» состоялась Ярмарка талантов. Это мероприятие объединяет созвездие талантливых, целеустремленных, неотразимых, креативных участников ансамблей и их руководителей.

14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Хореографический ансамбль «Этна»

Ярмарка талантов традиционно открывает творческий сезон и в то же время дает горожанам возможность увидеть творческие коллективы, чтобы выбрать занятие по душе взрослым и детям. Ведущая Дарья Яковенко кратко, но емко представила каждый коллектив, рассказала о достижениях и жанровых направлениях, в которых работают ансамбли. В этом году выступления артистов проходили на фоне ремонтных работ здания, впрочем, это не испортило впечатления, ведь впереди нас ждет обновленный Дворец.

14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Хореографический ансамбль «Движение»
14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Детская вокальная студия «Радуга»

Свои лучшие концертные номера представили детская вокальная студия «Радуга» и ансамбль украинской песни «Моя рiдня» (руководитель Наталья Гордеева), хореографические ансамбли «Детство» и «Отражение» (руководитель Ольга Перепелицина), камерный хор «Благовест» (руководитель Татьяна Позднякова), хореографический ансамбль «Движение» (руководители Фаина Гарипова, Ольга Анучина), детский вокальный ансамбль народной песни «Сибирские жемчужинки» (руководитель Евгения Лебедева), ансамбль песни и танца «Сибирь» (руководитель Марина Жмурова), хореографический ансамбль «Этна» (руководитель Оксана Гимранова).

14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Ансамбль украинской песни «Моя рiдня»
14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Камерный хор «Благовест»

В ГДК «Дружба» работают клубные объединения «Медуница, «Радуга», Школа мудрости, добра и здоровья, «Первая ракетка». Каждый коллектив Дворца культуры «Дружба» уникален, имеет свою историю и традиции.

Взрослые и дети, папы и мамы, бабушки и дедушки! Впереди долгие зимние вечера. Приходите к нам сами, приводите своих детей и внуков. Мы всегда рады принять в свою дружную семью новых членов! Вместе веселее и легче!

14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Хореографический ансамбль «Отражение»
14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Хореографический ансамбль «Детство»
14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Ансамбль народной песни «Сибирские жемчужинки»
14.09.2022. Ярмарка талантов на площади ГДК «Дружба». Ансамбль песни и танца «Сибирь»

ДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет