Школьница из Усть-Илимска стала призёром всероссийского фотоконкурса

МТС подвела итоги 8 сезона федерального творческо-благотворительного проекта «Поколение М». Семнадцатилетняя Ксения Бобина из Усть-Илимска Иркутской области покорила посетителей онлайн-платформы и получила приз зрительских симпатий по итогам онлайн-конкурса «Life-фото».

Это первый успех талантливой школьницы в проекте. На фотоконкурс она представила сразу несколько своих работ. Но больше всего жюри и посетителям сайта «Поколение М» понравилась лиричное фото зимнего поля в закате. Именно оно больше всего набрало лайков и репостов среди школьников всей страны.

Фото Ксении Бобиной
Для участия в конкурсе, ребятам требовалось сделать одно или серию фото и загрузить их на сайт «Поколения М». В конкурсе принимали участие дети и подростки от 11 до 18 лет. Для вдохновения и подготовки школьникам предлагались бесплатные видеоуроки от партнеров фотоконкурса – культурного проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО».

Ксения увлекается фотографией примерно четыре года. Сейчас окончила школу №8 города Усть-Илимска и планирует поступать на социолога.

«Я люблю ловить необычные ракурсы и стараюсь обычные предметы показать в новом и неожиданном облике. И почти всегда я с собой беру фотоаппарат, чтобы «набить» руку опыт и наработать опыт. Я с удовольствием поучаствовала в конкурсе и рада, что мои труды заметили», – комментирует Ксения Бобина.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет