Жюри определило победительниц конкурса «Усть-Илимская Красавица»

Участие в детских конкурсах фотографий дает возможность проявить себя и рассказать о своем видении мира. В течение месяца устьилимцы присылали фотоснимки девочек от 0 до 17 лет, на которых отображаются помимо красоты и обаяния и другие положительные человеческие качества – трудолюбие, доброта, забота, любовь к животным, творчеству и спорту. При оформлении заявки к фотографиям добавляли описание конкурсанток, что помогло более объективно сформировать мнение о каждой.

Самый распространённый жанр фотографии, конечно, же детский портрет. Именно таких снимков было представлено больше всего. Основной целью являлось развитие творческой активности детей и родителей, привлечение их к совместной работе, развитие эстетического восприятия молодых граждан.

Благодаря анализу наших специалистов удалось выявить большой интерес и высокую активность населения к подобным мероприятиям. Более 45 тысяч человек приняли участие в народном голосовании, посмотрели афиши и рекламные публикации конкурса на нашем официальном сайте и в группах в социальных сетях.

11 ноября компетентное жюри, куда вошли Ольга Хисаева, заместитель начальника Управления культуры по экономике Администрации города Усть-Илимска, Иван Зайцев, депутат Городской Думы 7-ого созыва и Елизавета Лёвина, хореограф, педагог МАОУ ДО Центра Детского творчества, определили победителей.

Главная победительница конкурса «Усть-Илимская Красавица» – Анастасия Иванова.

Победители по возрастным категориям:

  • От 0 до 3-х лет – Шадрина Арина;
  • От 4-х до 6-ти лет – Кечайкина Ульяна;
  • От 7-ми до10-ти лет – Путилова Олеся;
  • От 11-ти до 13-ти лет – Рябченко Полина;
  • От 14-ти до 17-ти лет – Севостиенко Юлия.

Среди наших победителей – творческая молодежь которая не унывает на карантине, а находит себя в новых онлайн-формах: рисует, поет, танцует, читает стихи. Всех их 16 ноября с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований наградили ценными подарками – сертификатами от спонсоров конкурса: ювелирного салона «Магия золота и серебра», аптечной сети «Ювента» и профессионального фотографа Евгения Лобанова.

Победителям народного голосования, куда вошли Ветишева Микаэла, Овсянникова Татьяна, Иванова Юлия и Григорьева Вероника достались специальные призы от профсоюзной организации филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе. Еще раз поздравляем талантливых ребят! Не устаём благодарить спонсоров за внимание и великолепные подарки!

Алена Феоктистова, зав. методическим отделом ГДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет