Успейте принять участие в конкурсе «Мой Усть-Илимск»!

Осталось около двух недель до окончания приема работ на участие в городском конкурсе видеороликов и фотопрезентаций «Мой Усть-Илимск» на приз мэра города, посвященный 47-летию Усть-Илимска.

На конкурс принимаются видеоролики и фотопрезентации, повествующие об Усть-Илимске, его природных, культурных, исторических достопримечательностях, а также о людях, внесших значительный вклад в развитие города.

Свою работу может представить любой желающий в возрасте от 14 лет. Также приглашаются к участию общественные, любительские объединения, трудовые коллективы, семьи. Конкурс проводится по трем номинациям:

  • Видеоролик «Мой Усть-Илимск»;
  • Видеоролик «Твои люди, город»;
  • Фотопрезентация «Любимый город».

Заявки для участия направляются на электронный адрес Управления культуры Администрации города culturaui@mail.ru. Необходимо указать тему письма: «Конкурс «Мой Усть-Илимск», ФИО участника и категорию (профессиональные или любительские фотографии).

До 10 ноября 2020 года продолжается прием работ от участников, а в декабре 2020 года состоится награждение победителей. Лучшие конкурсные работы будут размещены на официальном сайте Администрации города и на официальном сайте Централизованной библиотечной системы.

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться по ссылке (.pdf). Справки по номеру телефона 5-13-44.

По информации Управления культуры Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет