В Усть-Илимске состоялось необычное мотивационное шоу «Люди будущего»

7 декабря в Усть-Илимске состоялось необычное мотивационное шоу «Люди будущего». В наш город его привезла автор – ведущая радио «Рекорд» Натали Блайберг. В шоу участвовало около 40 молодых сотрудников усть-илимских филиалов Группы «Илим».

В Усть-Илимске состоялось необычное мотивационное шоу «Люди будущего»

Сам по себе факт того, что мы первые, кто увидел, услышал, стал участником чего-то интересного, впечатляет. Но на самом деле это далеко не самое важное, важнее все же результат. Чего именно мы ждали от мотивационного шоу, отправляясь на тренинг? Как минимум того, что полученные знания будут полезны, применимы в нашей жизни, а как максимум, что это встряхнет нас, даст мощнейший толчок для саморазвития, поможет нам стать более успешными, более уверенными в себе.

Шоу «Люди будущего» в Усть-Илимске стало возможным благодаря Светлане Таблер, известному в нашем городе организатору масштабных проектов, ведущей городских мероприятий, руководителю агентства праздничных услуг «Апельсин».

«Люди будущего» - это сногсшибательный проект от крутой ведущей радио «Рекорд» Натали Блайберг, - приглашала молодых устьилимцев на шоу Светлана Таблер. – Это шоу, которое потрясет наш город и перевернет ваш мир. Кому это надо? Вам, наше дорогое и безумно любимое подрастающее поколение, и тебе, наша яркая и активная молодежь. Шоу для того, кто не хочет быть серой мышкой, для того, кто хочет научиться добиваться своих целей и раскрасить жизнь яркими красками».

Светлана и Наталья познакомились на глобальном форуме лидеров индустрии мероприятий в Санкт- Петербурге. «Благодаря этой энергичной и жизнелюбивой девушке я поверила в наше будущее, в наше новое поколение», - поделилась Светлана впечатлением от знакомства. И не просто поверила, а сделала все возможное, чтобы новое поколение устьилимцев также смогло поверить в себя. И вот 7 декабря в ресторане «Усть-Илим» для рабочей молодежи, а 8 декабря в ДК им. Наймушина для учащихся школ и других учебных заведений Натали Блайберг выступила со своим мотивационным шоу.

Почему она знает, как мотивировать других на развитие и успех? Да потому, что она сама яркий пример того, как «Я» может стать лучшей мотивацией для самого себя. Буквально за полгода ей, жительнице маленького города, удалось стать одной из лучших и любимых радиоведущих, резидентом Mc - одного из лучших клубов Северной столицы.

Группа «Илим» заинтересована в успешных и целеустремленных работниках. В компании молодые специалисты становятся участниками обучающих проектов «Менеджмент для мастеров», учатся целеполаганию и целедостижению на PRM.

«Компания заинтересована в развитии своих молодых сотрудников и использует для этого разные инструменты и подходы, - говорит руководитель группы по найму и адаптации Эмма Миллер. - Мотивационное шоу «Люди будущего» - это первое мероприятие такого формата у нас в городе, конечно, «Илим» не мог остаться в стороне. От нас в нем участвала наша молодежь – работники самых разных подразделений филиалов в городе, районе, РОП. Мероприятия для нашей молодежи планируются и в дальнейшем».

Шоу проходит в формате театральной постановки, в процессе которой зритель-участник пытается взглянуть на жизнь под другим углом и почерпнуть для себя максимум полезной информации, узнать о способах саморазвития в условиях современного мира. При этом Натали Блайберг использует свой личный опыт, те инструменты, которые помогли лично ей, делится своими фишками и наработками на пути к успеху.

Радиоведущая рассказала, как ставить цели так, чтобы их достичь, что реально работает на пути к достижению цели, как распределить свое время эффективно, как стать коммуникабельной личностью и чего ни в коем случае не надо делать, если действительно хочешь стать успешным человеком будущего. Большое внимание Натали Блайберг уделяет нетворкингу, суть которого - в выстраивании доверительных и долгосрочных отношений с людьми и во взаимопомощи, что способствует максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи. Первые уроки нетворкинга участники приобрели прямо на шоу – за 15 минут они должны были познакомиться с как можно большим количеством людей. Закончилось мотивационное шоу фееричным флешмобом.

Дмитрий Тарасенко, и.о. мастера СУ ГСМ:

Для меня это первый тренинг в нашей компании. Поучительное шоу, узнал много нового: что такое тайм-менеджмент, постановка целей, получил ответы на вопросы, как поступать в той или иной ситуации. Понял, чтобы стать успешным в работе, без всего этого не обойтись. Натали - яркий и сильный тренер, хотелось бы, чтобы такие встречи проводились почаще.

Елена Типко, специалист группы протокола по административной поддержке:

Это очень интересно! После таких мероприятий хочется работать. Да и вообще, это полезно хотя бы потому, что я обзавелась здесь множеством знакомств. Я думаю, что это нужно.

Алена Кельм, ведущий специалист дирекции по экономике леса:

Мне шоу понравилось тем, что оно информативное, наполненное. И применимо не только к решению рабочих проблем, в частности, речь идет о целеполагании, но это важно и применимо в личной жизни.

Натали Блайберг, автор и ведущая шоу «Люди будущего»:

Это не просто тренинг, где люди только разговаривают и обсуждают. Это действительное и полное вовлечение человека в процесс. Для лучшего эффекта все это сопровождается видеорядом, музыкой, мурашками, мотивационными речами, флешмобами.

Галина Самодумова, Газета Вестник Усть-Илимского ЛПК

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет