Жемчуг плюс, такси

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Комментарии

Добавить комментарий
Антонина
Сегодня 18.01.24 вызвала такси, таксист обманул на 310 рублей, а диспетчер кидала трубку.
Анастасия
Вызвала такси в 15:31 , с нового города на старый , время 16:00 , таксисты не берут заказ , со слов диспетчера машины свободные есть , но они сами решают брать заказ или нет ! Диспетчер бросает постоянно трубку , о том что будет ожидание не слова , зато за заезд, заскочить забрать заказ и тут же выйти - берут деньги! Может и клиентам за ожидание считать , скажем 5 рублей в минуту , может тогда уважение начнут проявлять!
Паня Панерева
Была просто шокирована сервисом! Ребятки считаю что вам нужно проверять на адекватность водителей. В данном случае лохматую мадам на прекрасном белом авто в которое даже садиться неприятно! Номер машины кстати 321, будьте бдительны люди заказывающие машину! Человек агрессивный и неадекватный. Ни какой клиентоориентированности и тем более адекватных ответов на вопросы. Я гость вашего города, но я была в дичайшем удивлении когда со мной начали себя агрессивно вести и задавать вопросы которые вообще не в компетентности водителя везущего клиента! По возможности хотела бы узнать номер отдела данной организации, по работе с клиентами, если таковой имеется))))
Максим
Жемчуг+ - вы молодцы, единственное такси, которое удалось вызвать с нового города в 22 часа вечера. Спсибо!
Слава
Марина, не удивительно, что с вашими познаниями русского языка вы внятно объяснить ничего не можете. Букварь в помощь! И только потом в тОкси!
Марина
Ужасной токси на роботу берут сырых глупых водителей 10минут обесняла куда визти по ито привёз не туда завес в какой-то лес... И ещё высказывался. И взял не 190 как сказал ОПИРАТОР а 210. Кошмарнре обслуживания 0балов вам за такое отношения. Больше таким такси пользоваться не буду!!!!!!!! /ОБРОШВЙТМ ВНИМАНИЕ КОГО БЕРЁТЕ НА РАБОТУ!!!!!
Евнен
[...] а не такси. Водители [...]. Ещё и грубят.
Андрей
По теме:Хам на Тойоте-Виту номер 223.В понедельник хочу позвонить счастливому владельцу такси Жемчуг плюс ,и сообщить об инценденте.О результате я сообщу и в отзывах, и в других средствах массовой информации. Пишите люди,читайте,может улучшим качество обслуживания в нашем городе.
Андрей
По той же теме.Часа через два позвонил диспетчеру Жемчуг плюс.Сообщил о несостоявшейся поездке с хамом 223..На что получил ответ что все пассажиры свиньи,не ценят тяжелую и трудную работу таксиста.
Андрей
Вызвал сегодня такси.,подошёл ,спросил,за мной ли..Таксист не отреагировал,был занят разговором по телефону.Я отошёл ,подумал ошибся машиной.Минут через пять ,закончив важный видимо разговор,подъехал ко мне.,сказав что был занят разговором.Хам был на белой Тойоте -Виту номер 223.
Все отзывы (14)