ГДК «Дружба» приглашает жителей города на мероприятия 15-17 марта

С 15 по 17 марта в ГДК «Дружба» состоятся мероприятия для жителей и гостей города Усть-Илимска. Приглашаем горожан принять активное участие в них!

15 марта в 15.00 пройдёт концерт, посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Выступят творческие коллективы города. Вход свободный.

16 марта в 12.00 В фойе ГДК «Дружба» состоится конкурс-выставка рисунков «Широкая Масленица». Каждый участник получит сертификат об участии. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 5-87-30.

17 марта в 12.00 состоится выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, мастер-классы «Открытка для бойцов СВО», «Подарок для солдата СВО» – «В кругу любви и вдохновенья!». Приглашаются устьилимцы на мастер-классы «Подарок солдату СВО», «Плетение маскировочной сети», «Свечи из вощины с пожеланиями», «Голубки» из ткани, «Фенечки с бусинками» и др. Мастер-классы проводят специалисты народного творческого объединения «Мастера Илима», Благотворительной общественной организации «Шьем и вяжем на фронт Усть-Илимск», дома-интерната для престарелых и инвалидов «Лидер». Посылка с рукоделиями будет отправлена воинам-землякам в зону СВО.

17 марта в 15.00 Дворец культуры «Дружба» приглашает горожан на фольклорный праздник «Масленица по-деревенски». Праздник состоится на территории спортивно-развлекательного комплекса «Крылатый» за курортом «Русь». В программе: игры, хороводы, сжигание чучела Масленицы, дискотека по-русски.

ДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет