«Семейная победа»: жители Усть-Илимска могут поучаствовать в викторине

В рамках празднования Года Семьи с 15 по 17 марта в Усть-Илимске пройдет викторина «Семейная победа». Победителей викторины ожидают ценные призы.

Организатором викторины является Комитет физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города.

Условия участия в викторине просты. Билеты распространяются по предприятиям и учреждениям города, а также его можно будет получить в пункте проведения викторины. Пункты будут находиться в зданиях школ и учреждений культуры, где будет проходить голосование по выборам Президента РФ с 15 по 17 марта. После этого необходимо правильно ответить на вопрос, указанный в билете, оторвать от него отрывную часть с верным ответом и опустить ее в специальную урну, предназначенную для проведения викторины.

Розыгрыш призов будет проходить в прямом эфире в группе Спортивно-молодежного центра «Притяжение» в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/smc_ui в два этапа.

Первый этап состоится 15 марта 2024 года в 22:00 по местному времени.

Второй этап запланирован на 17 марта также в 22:00 по местному времени.

Участники, чьи билеты не выиграют в первом этапе, смогут принять участие во втором этапе.

Победителю викторины необходимо в течение 10 дней лично явиться в Спортивно-молодежный центр «Притяжение» по адресу: Усть-Илимское шоссе 6, кабинет 202 (телефон 5-93-44) и предоставить следующие документы: паспорт, ИНН и СНИЛС.

С положением о викторине можно ознакомиться по ссылке disk.yandex.com.am/d/QT9ICuerKns4fQ

Среди призов: телевизор, смартфон, фен «Dyson», робот-пылесос, электросамокат, электрочайник, кухонная машина, съемный накопитель данных, портативный аккумулятор, перфоратор, набор инструментов, внешний ssd, умная колонка Яндекс, JBL гарнитуру, игровая приставка XBOX, фитнес-часы, портативная аудиосистема JBL, триммер, смарт-часы, ноутбук, микроволновая печь, тостер, термос, дрель, весы, моноблок, игровой набор (мышь, клавиатура, наушники, коврик), квадрокоптер, кофеварка, углошлифовальная машина, планшет, парогенератор, гриль, наушники беспроводные, память USB Flash.

Участвуйте всей семьей и выигрывайте ценные призы!

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Денис
Мой билет номер 36764
николай
Как и в любой лотереи шанс выиграть крайне ничтожен 😅это надо понимать .Я даже не стану второй тур смотреть все равно ничего не выиграешь .
Александра
Все это обман ,подарки вы для своих дали