С 8 по 10 сентября пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области

8, 9 и 10 сентября 2023 года пройдет голосование по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской области четвертого созыва.

На территории города Усть-Илимска сформированы 40 избирательных участков. С их списком можно ознакомиться по ссылке на сайте Администрации города. Избирательные участки будут открыты с 08.00 до 20.00 с 8 по 10 сентября.

Каждый избиратель получит по два бюллетеня. В одном бюллетене вы сможете проголосовать за конкретного кандидата, во втором – за партию, которая, на ваш взгляд, должна представлять интересы жителей города в Законодательном Собрании региона. В рамках проекта «Мобильный избиратель» смогут также проголосовать граждане, которые предварительно подали заявление о голосовании по месту нахождения. Прием заявлений по «Мобильному избирателю» завершился 4 сентября.

Администрация города приглашает всех жителей города Усть-Илимска принять активное участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области!

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Олег
Горожанин, так было на всех предыдущих выборах и будет на всех последующих. Выборы это одна большая грязь
Горожанин
Группы в соцсетях, подконтрольные Лёлику и Болику, в нарушение всех законов, агитируют в дни голосования. Как на это смотрит полиция, прокуратура? Кроме того, агитируют в запрещённой соцсети Инст-м, выставляя совместную фото с губернатором, тем самым подставляя и его. Плевать на всё, лишь бы от кормушки не оторвали
Лисов Алексей
Г.Усть-Илимске Иркутская область ул.белградская дом 25
Лисов Алексей
Скажите пожалуйста где я должен голосовать ?