Продажа билетов на беспересадочные вагоны до Иркутска и Новосибирска возобновлена

Восстановлена продажа билетов на беспересадочные вагоны, курсирующие по маршрутам Усть-Илимск – Иркутск – Усть-Илимск, Усть-Илимск – Новосибирск – Усть-Илимск. Об этом сообщил в официальном ответе мэру города Анне Щекиной начальник филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Дмитрий Жарий.

  • ЖД-вокзал Усть-Илимска
  • ЖД-вокзал Усть-Илимска

Отмена курсирования беспересадочных вагонов по данным маршрутам не планируется. Продажа билетов была временно ограничена по техническим причинам. Расписание и периодичность курсирования беспересадочных вагонов не изменились, сообщается в официальном ответе.

Напомним, ранее в социальных сетях города Усть-Илимска распространялась информация об отмене с 13 сентября 2023 года беспересадочных вагонов до Иркутска и Новосибирска. В связи с этим мэр города Анна Щекина направила официальный запрос в адрес начальника Восточно-Сибирского филиала АО «ФПК» Дмитрия Жария с просьбой разъяснить данную ситуацию. Аналогичные депутатские запросы направили депутаты Законодательного Собрания от нашей территории Виталий Перетолчин и Артем Лобков.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет