Установлена причина неприятного запаха в Усть-Илимске

3 июля 2023 года в 22:17 произошло аварийное отключение электроснабжения от Усть-Илимской ТЭЦ (ООО БЭК, En+Group), что привело к временному останову производства филиала АО Группа «Илим» в Усть-Илимске, включая установки по сжиганию дурнопахнущих газов.

Санитарно-промышленной лабораторией и Роспотребнадзором были проведены лабораторные замеры качества атмосферного воздуха на санитарной границе города. Превышений ПДК не выявлено. Вместе с тем отмечалось – уровень загрязняющих веществ в атмосфере несколько выше обычного.

В настоящее время в филиале Группы «Илим» выполняются пусковые мероприятия на действующем производстве.

Татьяна Костицына, руководитель направления по коммуникациям Группы «Илим» в Усть-Илимске

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Goblin
Гость, не, сам созрел! Завидуй молча! А кодировка еще ни кому не помогла.
Гость
Goblin, нет молекулы алкоголя много-много лет? Закодировался штоле? )
иск
И чё?! А вам "Шанель.."подавай.. - рабочие моменты - чЁ причитать: "Ах, какой пассаж!".. Позвольте видеть и позитивное: Иркутская область, 4.07.23 https://i38.ru/pervaya-politika/igor-kobzev-podvel-itogi-regionalnogo-soveta-irkutskoy-oblasti <•••>Глава региона поблагодарил участников заседания за плодотворную работу и отметил, что выездной формат Регионального совета показывает свою эффективность.<•••> Как-то вот такъ☺
Goblin
Гость, Сиё ощущение мне не ведомо из-за отсутствия в моем организме даже молекулы алкоголя уже много-много лет! ))) А судя по твоему сравнению, в данном состоянии тебе приходится пребывать довольно часто! И такое сравнение может прийти на ум только прошедшему все стадии! ))))))
Goblin
Гость, Баран! По себе не гони!
Сергей
Подобная вонь уже была на промплощадке в мае просто тогда ветер был другую строну и до города не дошло ....
Гость
Goblin, не путай своё похмелье с превышением ПДК )
Goblin
Превышений ПДК не выявлено.)))) Слезы-сопли и проснулся от вони, это ПДК в норме??? А тогда вдруг если выше нормы это в морг сразу что ли...
mrTJohn
Все хорошо, прекрасная маркиза.