Определён подрядчик по посадке цветов на городских клумбах

Определена порядная организация, которая в 2021 году будет оказывать услуги по посадке цветов и уходу за ними на клумбах города. Победителем электронного аукциона стало ООО «Сервис-Гарант», с которым заключен муниципальный контракт. В 2020 году данные работы выполняла эта же организация.

Усть-Илимск. Цветы под «Часами» (ул. Мечтателей, 21)

В текущем году в местном бюджете на посадку цветов и уходу за ними на городских клумбах предусмотрены средства в размере 1 миллиона 425 тысяч 817 рублей. Согласно муниципальному контракту подрядной организации необходимо подготовить почву на клумбах, произвести посадку цветов. В течение летнего периода – производить полив, рыхление почвы и прополку, подкормку удобрениями, профилактическую обработку, а осенью очистить клумбы с вывозом мусора.

Цветы будут высажены в правобережной части города на клумбах в районе дома № 49 по улице Героев Труда, в районе домов №№ 17, 19, 21, 23 по проспекту Мира, на территории Аллеи Славы и Памятного знака, посвященного 40-летию Победы советского народа над фашистской Германией («Три звезды»), в районе дома № 21 по улице Мечтателей (под городскими часами), рядом со зданием Администрации города, в районе дома № 32 по проспекту Дружбы Народов, а также на клумбе в районе к/т «Яросама». В левобережной части города – в районе дома № 22 по ул. 50 лет ВЛКСМ (остановочный пункт «Таежный») и на клумбах у фонтана напротив МБУК «Дворец культуры им. И.И. Наймушина».

В этом сезоне горожан будут радовать такие цветочные культуры, как бархатцы, петунии, гвоздики, цинерарии, флоксы и другие. Все растения высаживаются на клумбы в соответствии со схемами, утвержденными техническим заданием.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет