Делегация Усть-Илимска побывала в Луганской Народной республике

Первый заместитель мэра города по экономическому развитию Эдуард Симонов, председатель первичной профсоюзной организации АО «Группа «Илим» в Усть-Илимском районе, депутат Городской Думы, Иван Зайцев и предприниматель Юрий Сизых посетили наших земляков, которые проходят службу в Луганской Народной республике. Встреча с военнослужащими состоялась в городе Краснодоне.

Делегация Усть-Илимска побывала в Луганской Народной республике

Представители Усть-Илимска привезли бойцам технику и оборудование на общую сумму 1,4 млн руб. – это средства, собранные БФ «Линия Будущего», сотрудниками филиала АО «Группа «Илим» и предпринимателями города. Приобретено 6 квадрокоптеров (4 из них будет передано в зону проведения специальной военной операции), 2 тепловизора, персональный терминал спутниковой связи для доступа к Интернету, бинокль ночного видения, пауэрбанки для зарядки телефонов и другой техники, станции, пилы. Также передали адресные посылки, в том числе – письма от школьников.

Военнослужащие благодарят всех устьилимцев, волонтеров, предпринимателей, учащихся школ и, конечно, родных и близких за поддержку. Администрация города также выражает благодарность всем неравнодушным жителям Усть-Илимска, которые участвуют в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.

При возникновении вопросов об обеспечении военнослужащих можно обращаться к первому заместителю мэру города по экономическому развитию Эдуарду Вячеславовичу Симонову, телефон 9-81-57 (приемная).

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет