Комфортная городская среда: в Усть-Илимске продолжается благоустройство двух дворов

В муниципалитете продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2022 году работы проводятся в двух дворах по адресам: Братское шоссе, 3 и Ленина 3.

Усть-Илимск. Братское шоссе, 3

Как сообщалось на прошлой неделе, была задержка с поставкой малых архитектурных форм. Несколько дней назад оборудование было доставлено в город. Специалисты компании-субсидианта начали производить монтаж.

Усть-Илимск. Братское шоссе, 3

На Братском шоссе, 3 осталось обустроить большую и малую детские площадки. На Ленина, 3 – установить ограждения, лавочки и урны, а также малые архитектурные формы на детской площадке рядом с домом. Напомним, что работы по благоустройству во дворах выполняет организация-субсидиант ООО «ЭнергоСтройПроект» (город Усть-Илимск).

Усть-Илимск. Братское шоссе, 3

Фотографии от 17 сентября 2022 года – двор по адресу Братское шоссе, 3.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Александра
Смотришь фотографии и удивляешься. Это что??? Придомовая детская площадка? Интересно, этот проект документально разрабатывали или просто так, как придётся, строили? Господа разработчики и строители! На дворе XXI век. Не смешите людей. Лучше бы вы просто выровняли территорию и засадили её зелёным газоном. Мрачные цвета и убогие горки не создают ни настроения, ни вида из окна.
Vladimir
"Красотища!))) Как в 70-е вернулся. Всё кривенько, косенько.. А, и так сойдет)))