Второй этап работ по нанесению дорожной разметки проходит в Усть-Илимске

Мероприятия выполняет ООО «Строительное монтажное эксплуатационное предприятие «Дельта» (город Иркутск). С организацией еще весной 2022 года был заключен муниципальный контракт по итогам электронного аукциона.

Второй этап работ по нанесению дорожной разметки проходит в Усть-Илимске

Предусмотрено проведение работ в два этапа. Первый (основной) прошел в начале лета: тогда специалисты наносили горизонтальную и вертикальную разметку, в том числе разметку пешеходных переходов и искусственных дорожных неровностей, заездных карманов на остановочных пунктах как в правобережной части города, так и в левобережье.

Второй этап работ по нанесению дорожной разметки проходит в Усть-Илимске

Сейчас проводится второй этап. В его рамках повторно наносится разметка на пешеходных переходах в правобережье и левобережье. Изначально планировалось провести его в августе. Однако из-за неблагоприятных погодных условий к выполнению работ специалисты приступили в сентябре.

Второй этап работ по нанесению дорожной разметки проходит в Усть-Илимске

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Слава
Пхахах, вот внизу типичный пример тупого ПТУшника, который даже заголовок не умеет прочитать, в котором написано что это ВТОРОЙ этап нанесения разметки ⬇⬇⬇
Игорь
На...я разметка в сентябре? Это даже тупому ПТУшнику понятно, что делать такое нужно перед началом сезона
Олег
Что вы такое говорите. Чтобэ установить проекционные пешеходные переходы - нужно выделить миллионы на обсуждение проекта, потом миллионы на согласование, потом миллионы на проектно-сметную документацию, потом миллионы на проверку проектно-сметной документации, потом миллионы на её утверждение, потом миллионы на обследование мест установки, потом миллионы на поиск подрядчиков, потом миллионы на поиск проекторов, потом миллионы на их покупку, потом миллионы на их доставку, потом миллионы на их установку, потом миллионы на их настройку, потом миллионы на их подключение, потом миллионы на их перенастройку! Это же всего бюджета города не хватит! Только так у нас всё делается.
Goblin
mrTJohn!!!! Если сделать раз и на всегда, хорошо,то тот, кто с этого кормится останется голодным!!! Это касается всего, асфальт, разметка, столбы освещения и прочая типа стомотологии, косметики и остальное! Так что и делается вроде, но чуток не доделывается, за то кусок хлеба (новая машина, дача, машина жене и пр) уже практически в кармане!
mrTJohn
Уже бы на эти деньги, проекционные закупили, чем красить постоянно.