Усть-илимские школьники победили в Международном дистант-форуме «Шаг в будущее»

1 июня 2022 года в онлайн-формате состоялась церемония награждения Международного дистант-форума научной молодёжи «Шаг в будущее». В этом году он был посвящен 175-летию со дня рождения отца русской авиации Н.Е. Жуковского. Участниками мероприятий форума стали более 1000 школьников, студентов и их научных руководителей из городов, сел, хуторов и станиц субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В число участников этого грандиозного события вошли 9 юных исследователей из Иркутской области. Они защищали свои проекты, принимали участие в выставке работ. В итоге школьники стали победителями и призерами научных секций форума. В копилке команды несколько дипломов, рекомендации к публикации в сборнике работ молодых ученых по программе «Шаг в будущее», знак «Школьник-изобретатель».

Научно-предпринимательский кубок России 1 степени присуждён команде молодых исследователей Иркутской области, в состав которой вошли учащиеся из городов Шелехов, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Братск, Иркутск, села Ухтуй.

Хоменко Михаил и Бровкина Анастасия

Поздравляем Бровкину Анастасию, учащуюся 11 класса МБОУ «СОШ № 2», и ее педагога-наставника Белову Марию Сергеевну, учителя физики и математики МАОУ «Городская гимназия № 1», Хоменко Михаила, учащегося 8 класса МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», и его педагога-наставника Самсонову Светлану Владимировну, учителя информатики МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс».

Управление образования Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет