Работы по обустройству дорожной разметки пройдут в Усть-Илимске

В 2022 году выполнять работы по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах в городе Усть-Илимске будет ООО «Строительное монтажное эксплуатационное предприятие «Дельта» (город Иркутск). С организацией заключен муниципальный контракт по итогам электронного аукциона.

Цена контракта составляет 3 миллиона 989 тысяч 100 рублей. Напомним, что ООО «СМЭП «Дельта» выполняло работы по обустройству разметки в нашем городе в прошлом году.

По условиям муниципального контракта работы будут проходить в два этапа. В первый (основной) этап наносится требуемая горизонтальная и вертикальная разметка, в том числе разметка пешеходных переходов и искусственных дорожных неровностей, заездных карманов на остановочных пунктах. Мероприятия будут организованы как в правобережной, так и в левобережной части города. Второй этап пройдет в августе, в его рамках будет повторно нанесена разметка на пешеходных переходах.

Подрядная организация предоставляет в Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города паспорта или сертификаты соответствия качества на используемые при выполнении работ материалы. Также мероприятия должны быть проведены с учетом требуемых для проведения работ погодных условий, а качество работ должно соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации, технических условий (ГОСТам).

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Goblin
Сначала, наверное, дороги подлатают? Или как всегда, по ямам-канавам краску изводить??? Ой!!!! Наносить!!! А то уже смеяться надоело