Группа «Илим» приступила к ремонту дороги по улице Карла Маркса. Изменена схема движения транспорта

С 23 мая 2022 года запланировано начало работ по ремонту дорожного полотна по нечетной стороне улицы Карла Маркса: участок от пересечения с улицей Мечтателей (район Памятного знака «Три звезды») до пересечения с улицей Героев Труда (кольцо).

В связи с этим временно изменится схема движения автомобильного транспорта на данном участке в соответствии со схемой, размещенной ниже. Помимо этого, будет временно перекрыто движение по проездам к жилым домам со стороны улицы Карла Маркса – в районе домов №5, 9, 15.

Всем участникам дорожного движения следует проявлять внимательность и осторожность, соблюдать правила дорожного движения. Также владельцам транспортных средств необходимо убрать машины, припаркованные на обозначенном участке улицы Карла Маркса, которые будут препятствовать проведению ремонтных работ.

Обновление дорожного полотна производится силами АО «Группа «Илим». Рассчитывается в случае благоприятных погодных условий завершить ремонт данного участка дороги на текущей неделе.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

николай
Вот кто должен делать ремонтировать дороги в городе ..у них все четко по технологии и огорожено а остальных горе подрядчиков даже близко не подпускать к ремонту .
Владимир
Нк это хорошо дорогу делать ремонт