Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы: идет прием заявок

9 мая, в День Победы, в Усть-Илимске планируется провести традиционную легкоатлетическую эстафету. Организаторами соревнований выступают МАУ «Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска», Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города.

Эстафета пройдет по проспекту Мира: старт от перекрестка с улицей Мечтателей, финиш – у ГДК «Дружба». Общая дистанция 800 метров (200, 100, 100, 200, 200). Начало регистрации в 9:00, старт – в 10:00.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Соревнования проводятся в два этапа для двух групп участников. Первый – для команд от общеобразовательных учреждений, учреждений профессионального образования (техникумов, колледжей и др.), учреждений дополнительного образования детей в возрасте от 14 лет до 18 лет. Второй – для команд от высших учебных заведений и организаций (предприятий) города, сборные команды с участниками в возрасте от 18 лет и старше. Состав команды 5 человек: 3 мужчины/юноши, 2 женщины/девушки. Предусмотрено награждение команд-победителей и призеров в каждом этапе.

Предварительные заявки принимаются в электронном виде на электронную почту gtoui@mail.ru в срок до 6 мая 2022 года. Оригиналы заявок подаются на месте в день проведения соревнований. В случае отсутствия медицинского допуска, участник к соревнованиям не допускается.

Также участникам необходимо ознакомиться с правилами проведения мероприятия, с положением о проведении эстафеты. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 5-26-93.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

По информации Дирекции спортивных сооружений

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет