В Усть-Илимске прошел автопробег в поддержку военных, участвующих в спецоперации на Украине

86 автомашин, украшенных флагами России, ДНР, партии «Единая Россия», стартовали от Памятного знака, посвященного 40-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией («Три звезды»), и проехали по главным улицам города до Комсомольской площади Усть-Илимска.

Автопробег-Z в Усть-Илимске

Возглавил колонну участников акции автомобиль, управлял которым первый заместитель мэра города по экономическому развитию, заместитель секретаря городского отделения партии «Единая Россия» Эдуард Симонов.

Автопробег-Z в Усть-Илимске

По всей стране проходят акции под лозунгом «Своих не бросаем». Сегодня мы собрались, чтобы тоже заявить о согласии с решением руководства страны по проведению спецоперации. У многих из нас есть родственники и друзья на территории не только ДНР и ЛНР, но и по всей Украине, и мы выражаем поддержку решения нашего президента по денацификации на территории Украины. Жители Усть-Илимска солидарны с освобождением братского народа от чуждой идеологии и её носителей, мы гордимся и поддерживаем наших военных, – подчеркнул Эдуард Симонов.

Автопробег-Z в Усть-Илимске

Все участвующие в акции, а это более 170 горожан, высказались в поддержку военнослужащих РФ и за мир в республиках.

По информации городского отделения партии «Единая Россия»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Алекс
"Сынки, родимые, ребята!", - Навстречу бабушка пошла, Увидев во дворе солдатов. Она их с дедом так ждала! Ждала в разбомбленной мазанке В подвале без еды, питья. И вот в руках консервов банка... Но тут.. "Постойте! Так нельзя!" "Сынки" топтали флаг Победы, Для них он тряпка для быка. Стояла бабка рядом с дедом И вдруг... консервы отдала. "А флаг нельзя топтать ногами, С ним мой отец фашистов бил". Лежало в грязной луже знамя, Смотреть на это нету сил! Так знайте, бесы в желто-синем: Недолго править сатане! За всё с вас спросится Россией - Державой Бога на земле! И новый символ той Победы, Что будет в Праведной Войне, Теперь бабуля эта с дедом И с Красным Знаменем в руке. 07.04.2022 Ирина Трусова
Алекс
ЛЮДИ и нЕлюди. https://www.youtube.com/watch?v=zxGBeJ_TTUY
Репост
..Жители Усть-Илимска солидарны с освобождением братского народа от чуждой идеологии и её носителей, мы гордимся и поддерживаем наших военных, – подчеркнул Эдуард Симонов. Увы, есть и такие пацифистики прозревавшие восемь лет – см. ролик с Чайханы СГ http://uilimsk.aldana.ru/teahouse : Гимн для всех нас кто никогда не предаст свою РОДИНУ. Не живи с нелюбимой страной - А.Куряев муз., сл.,аранж.,исп. Андрея Куряева (с) https://www.youtube.com/watch?v=jEhpNHE8OJ8
Goblin
Молодцы, земляки!!!
Алексей
Молодцы земляки! Горжусь! 🇷🇺
Серж
Спасибо патриотам за поддержку нашей Армии, Флота, и русского Донбасса в эти трудные времена!