В Усть-Илимске продолжает действовать акция #МыВместе

С 30 марта 2020 года на территории города Усть-Илимска действует Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе, которая направлена в первую очередь на оказание социальной помощи людям старше 65 лет. В рамках акции волонтеры доставляют пожилым гражданам лекарства и продукты питания.

Напоминаем номера телефонов акции. Если гражданин нуждается в помощи в доставке продуктов питания, лекарств, а также в психологической поддержке, он может обратиться по номеру федеральной горячей линии 8-800-200-34-11 или по номеру областной горячей линии 8-914-875-92-97. В городе Усть-Илимске можно позвонить по номеру горячей линии 3-60-22 (доставка продуктов питания, лекарств).

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города выражает благодарность всем волонтерам за содействие в реализации акции в Усть-Илимске и приглашает желающих вступить в число добровольцев! Чтобы присоединиться к волонтерам акции #МЫВМЕСТЕ, следует обратиться к Ксении Юрьевне Гунько, координатору акции на территории города, по номеру телефона: 8-914-878-26-69.

По информации Управления физкультуры, спорта и молодежной политики Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет