6 кубков завоевал в Москве хореографический ансамбль «Движение-little»

С 31 октября по 4 ноября 2021 года в Москве проходил Международный конкурс-фестиваль «Великая страна», в рамках которого состоялся еще один Международный фестиваль-конкурс «Единая Россия». Это дало возможность творческим коллективам выступить с одной конкурсной программой сразу перед двумя составами жюри и, следовательно, получить две награды.

6 кубков завоевал в Москве хореографический ансамбль «Движение-little»

В числе конкурсантов – творческие коллективы, работающие во всех направлениях и жанрах хореографии, вокальные, инструментальные ансамбли, фольклорные коллективы и др.

Хореографический ансамбль «Движение-little» Дворца культуры «Дружба» представил вниманию высокопрофессионального жюри шесть постановок: «Важно», «Взрыв эмоций», «Jamaica style», «Однажды в сон час», «По статистике».

В оценке конкурсных работ применялся не состязательный принцип, а квалификационный, с учетом возраста участников. В результате юные танцовщики ансамбля «Движение-little» стали лауреатами 1 степени фестиваля-конкурса «Единство России» и лауреатами 2 степени фестиваля-конкурса «Великая страна» в возрастной группе 7-9 лет. Кроме того, ребята стали обладателями дипломов лауреатов 1 и 2 степени в номинации «Эстрадный танец» и дипломами лауреатов 1 и 2 степени в номинации «Уличный танец» в обоих конкурсах. Общая сумма наград – шесть кубков!

6 кубков завоевал в Москве хореографический ансамбль «Движение-little»

Перед поездкой на конкурс руководитель ансамбля Ольга Александровна Анучина поделилась, что надеется на победу, ведь для постановки танцев на конкурс она приглашает режиссеров-постановщиков из разных городов. По ее мнению, это, безусловно, на пользу детям, поскольку они имеют возможность пообщаться с разными педагогами, взять от каждого из них что-то свое, индивидуальное.

Результат совместной работы может только восхищать! Коллектив Дворца культуры «Дружба» от всей души поздравляет Ольгу Александровну и участников ансамбля «Движение-little» с внушительной победой и заслуженными наградами! Желаем вам новых достижений и покорения самых крутых вершин!

Татьяна Рычкова, зав. методическим отделом ДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Goblin
Браво, ребята! Так держать! ! !