Оперативная обстановка на территории Усть-Илимска с 1 по 8 ноября 2021 года

С 1 по 8 ноября 2021 года в единую дежурно-диспетчерскую службу города Усть-Илимска поступило 950 сообщений от граждан и организаций, в том числе по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – 41 звонок, по вопросам, касающимся безнадзорных животных, – 4 сообщения.

За отчетный период на территории города произошло 4 пожара, во всех случаях погибших и пострадавших нет.

  • 2 ноября в ГК «Жигули» горела хозяйственная постройка (гараж), в результате чего повреждены потолочные перекрытия на площади 2 кв.м.
  • 3 ноября зарегистрировано возгорание хозяйственных построек (бани и сарая), расположенных по улице Чехова. Стены, потолочные перекрытия сарая повреждены по всей площади, кровля уничтожена на площади 21 кв.м, смежная стена между баней и сараем повреждена по всей площади, кровля бани повреждена на площади 4 кв. м.
  • 4 ноября уничтожены огнем отходы лесопиления на площади 10 кв. м в районе строения 15/2 по улице 50 лет ВЛКСМ.
  • 5 ноября на территории промплощадки ЛПК, в районе очистных сооружений, на открытой территории загорелся мусор. В результате пожара уничтожен мусор на площади 60 кв.м.

За минувшую неделю в Усть-Илимске зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них есть пострадавшие. Так, 3 ноября на Усть-Илимском шоссе в районе автозаправки № 101 столкнулись автомобили, в результате чего травмы получили мужчина и женщина.

03.11.2021. ДТП в районе автозаправки № 101

Продолжаются профилактические мероприятия по проверке соблюдения масочного режима. За несоблюдение гражданами мер безопасности на территории муниципального образования город Усть-Илимск за прошедшую неделю сотрудниками МО МВД России «Усть-Илимский» было привлечено 12 человек. Всего с начала пандемии по ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) привлечено 1366 человек.

Центр обеспечения безопасности и защиты населения от ЧС

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Goblin
Сергей, не. . . Дороги наши не подвластны ни кому! ! ! ! ! ! ) ) ) они своей жизнью живут! ! !
Сергей
Goblin, позвони и в другие ведомства, дорожное например, может и дороги сделают;))
Goblin
Облздрав провел работу! ! ! Сегодня сами с больнички позвонили и рассказали чо-по-чем! ! ! Найдите в инете телефончик. Рекомендую! Скинул бы номер, да боюсь, скажут реклама! )
Галина
Да,впечатление, что стараются не брать трубку
Goblin
За то потом сразу дозвонился до горячей линии облздрава при правительстве области. И озвучил нижесказанное! ! !
Goblin
Сегодня в течении 2, 5 часов пытался дозвониться в регистратуру новгородской взрослой больнички узнать о ревакцинации . Хренвам. . .