Фестиваль талантливой молодежи «коМок»: идет прием заявок

Планируется провести IV Фестиваль талантливой молодежи города Усть-Илимска «коМок». Организатор мероприятия – Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города. Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи.

Участниками фестиваля могут стать молодые усть-илимские исполнители-любители (коллективы и солисты), мастера, коллективы мастеров, а также молодежные общественные организации, объединения, клубы, действующие на территории города.

Программа фестиваля включает арт-площадку «Молодежный Арбат» (творческие номера исполнителей, выставка-презентация молодежных объединений, конкурс на самый креативный плакат на тему «Почему волонтером быть здорово?») и гала-концерт талантливых исполнителей.

Творческие номера можно представить в следующих номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнение, художественное слово, оригинальный жанр. Лучшие творческие номера, прошедшие отбор, войдут в программу гала-концерта талантливых исполнителей. Участники, не прошедшие отбор, смогут выступить в рамках концертной программы арт-площадки «Молодежный Арбат».

Стоит отметить, что дата проведения и формат мероприятия будут зависеть от эпидемической ситуации в городе.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 5 ноября 2021 года на электронный адрес: ystilimsport@mail.ru с темой письма «Заявка на участие в фестивале «коМок». Более подробную информацию можно получить по номеру телефона 5-93-44.

  • Заявка на участие в выставке (.doc)
  • Заявка на участие в концерте (.doc)

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Goblin
На пандемию кладем сверху! ! ! !