Отключение горячей воды в Усть-Илимске с 16 по 21 августа 2021 года

По сообщению участка ТВСК, на территории Усть-Илимска, как в правобережной, так и в левобережной частях города, будет отключена горячая вода в связи с проведением плановых ремонтных работ на теплосетях в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону.

Отключение горячей воды в Усть-Илимске

Планируемый график отключения – с 8:00 часов 16 августа до 20:00 часов 21 августа 2021 года. В некоторых многоквартирных домах горячее водоснабжение может быть отключено 15 августа.

Уточнить график отключений всегда можно в специальном разделе сайта «Иркутскэнергосбыта».

Также с недавнего времени информация об отключениях и проводимых на теплосетях работах приходит в виде уведомлений в личных кабинетах горожан на портале Госуслуг и на привязанную к Госуслугам электронную почту.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Гость
Второй раз уже:это нормально? По мне нет, а потом и в третий раз они отключат мол проверка, такое уже было и тажк самая причина, но только в прошлом месяце, зоть бы что новое придумали!
гость
очень плохая новость ,ребята вы уже должны проложить запасную трубу на такие случаи за те огромные тарифы которыми обложили население ... итоге мы платим большую цену и при этом вынуждены сидеть без воды горячей неделями нехорошо это печально