Модернизация наружного уличного освещения пройдет на еще одном участке проспекта Мира

В 2021 году планируется продолжить обновление линии наружного уличного освещения проспекта Мира. Модернизация пройдет на участке от улицы Энгельса до улицы Белградской. Работы будут выполнены в рамках перечня мероприятий народных инициатив, реализуемых на территории Усть-Илимска в текущем году.

Модернизация наружного уличного освещения в Усть-Илимске

На сегодня необходимая документация для определения подрядной организации, которая будет выполнять данные работы, размещена в Единой информационной системе в сфере закупок. Начальная максимальная цена контракта на выполнение электромонтажных работ по капитальному ремонту линии наружного освещения и замене светильников на светодиодные по проспекту Мира (от улицы Энгельса до улицы Белградской) в правобережной части города Усть-Илимска составляет порядка 5,5 миллионов рублей.

На этом участке сейчас имеется 16 опор освещения. Однако этого недостаточно, есть неосвещенные места. Модернизация предполагает демонтаж старых опор и светильников и установку нового оборудования в количестве 36 опор и 40 светодиодных светильников. Напомним, что в 2020 году работы по модернизации наружного уличного освещения были проведены на участке проспекта Мира от улицы Героев Труда до улицы Георгия Димитрова. Мероприятия были также реализованы в рамках проектов народных инициатив. Общая стоимость работ составила порядка 11 миллионов рублей.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

лысина не появляется сразу
когда скейт парк построете