Необычный концерт-караоке прошёл в ДК «Дружба»

В пятницу, 12 марта, в театральном зале ГДК «Дружба», в преддверии 45-летнего юбилея ансамбля песни и танца «Сибирь» и 35-летнего юбилея Дворца, впервые прошел яркий интерактивный концерт в новом караоке-формате.

Благодаря этой интересной форме у зрителей была замечательная возможность не просто слушать популярные хиты, но и петь их вместе с артистами. Для удобства поющих, по принципу караоке, тексты песен транслировались на специальном экране. На протяжении двух часов мощный хор исполнил веселые, грустные, заводные и протяжные композиции, трогающие своей мелодией и смыслом до глубины души. В каждой ноте, в каждом слове чувствовалась безграничная любовь участников ансамбля к русской песне.

Разнообразие жанров, представленных на концерте, позволило удовлетворить любые предпочтения – народные, эстрадные песни, шансон. Мало кому из гостей зажигательного вечера удалось остаться в стороне.

Одну из любимых песен «Галина» Сибиряки исполнили со своим музыкальным руководителем, в прошлом – наставником, коллегой и другом в одном лице, Юрием Бобошко, который сейчас живет в Подмосковье, по телемосту. Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива были обеспечены всем участникам музыкального праздника.

Организаторы этого уникального события заслужили долгие, несмолкающие аплодисменты восторженной публики. Такое новшество, как караоке-шоу, пришлось по вкусу устьилимцам! Еще больше сюрпризов ждёт горожан на главном юбилейном концерте ансамбля «Сибирь», который состоится 3 апреля.

ДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет