В Усть-Илимске идет регистрация волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды»

Продолжается прием заявок от неравнодушных граждан, готовых стать волонтерами приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится голосование по выбору общественных территорий, которые планируется благоустроить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование проводится практически во всех регионах России на сайте za.gorodsreda.ru. В Иркутской области задействовано 17 муниципальных образований, в том числе Усть-Илимск.

В связи с этим необходима помощь добровольцев, в задачи которых входит информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение. Также они помогут гражданам проголосовать. Стать волонтером может любой желающий в возрасте от 16 до 49 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.dobro.ru - https://dobro.ru/vacancy/10061056. Регистрация продлится до 22 марта 2021 года.

В Усть-Илимске предполагается организовать две точки для голосования: в районе ГДК «Дружба» и ДК им. И.И. Наймушина. Планируется, что волонтеры будут работать на точках, используя приложение на смартфоне или планшете, по 3 часа в день: в будни с 17:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 14:00 или с 14:00 до 17:00. Перед началом работы будет проведен обучающий инструктаж.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Vlad
Где проект тротуар к светофору и переход. Одно пустословие