«Энергия лидерства» – 2021: школьники города и района могут получить стипендию от АО «Группа «Илим»

Стартовал IV конкурс на присуждение стипендии АО «Группа «Илим» - «Энергия лидерства». В этом году так же, как и в 2020-м, шанс получить поддержку от крупнейшей российской целлюлозно-бумажной компании есть как у школьников Усть-Илимска, так и Усть-Илимского района.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя представление ребятами портфолио и видеоинтервью; тестирование, направленное на оценку уровня знаний по определённым темам и общую эрудицию; защиту индивидуального проекта. Сейчас уже ведется прием заявлений и конкурсных материалов первого этапа. Процедура будет осуществляться до 8 февраля 2021 года. Напомним, что участниками мероприятия могут стать школьники в возрасте от 15 до 18 лет. Общий стипендиальный фонд в 2021 году составляет 500 тысяч рублей. Подведение итогов конкурса, награждение победителей и призеров предполагается провести не позднее 15 мая 2021 года.

Конкурс прежде всего нацелен на выявление и поддержку учащихся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска и Усть-Илимского района, обладающих высоким уровнем интеллектуального развития, творческих способностей, социальных компетенций, стремящихся к достижению высоких академических результатов, к активному участию в социально-значимой деятельности, к собственному развитию и позитивному социальному преобразованию. Победители и призеры конкурса рассматриваются в качестве кандидатов на включение в кадровый резерв филиалов АО «Группа Илим» в городе Усть-Илимске и Усть-Илимской районе.

Положение о проведении конкурса «Энергия лидерства» размещено на официальном сайте Управления образования Администрации города. Также здесь можно ознакомиться с подробной информацией о конкурсе и с перечнем документов, необходимых для представления участниками конкурса.

По информации Управления образования Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет