Полицейских Усть-Илимска поздравили с Днём сотрудников органов внутренних дел

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Это утро началось для сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» с приятного сюрприза: в честь профессионального праздника работники ДК имени И.И. Наймушина подготовили поздравительный концерт под открытым небом.

На площади перед зданием отдела идущих на службу стражей порядка встречали песнями в живом исполнении, поздравлениями и словами благодарности за нелегкий труд. Смайлики-полицейские, которые вручили правоохранителям, задали праздничное настроение на весь день. Ответная реакция не заставила себя ждать – люди в погонах искренне радовались и благодарили за поздравления.

Чуть позже прошло торжественное построение личного состава. В связи с действующими веденными из-за пандемии ограничительными мерами в мероприятии принимали участие только те сотрудники, которым вручались нагрудные знаки, почетные грамоты, благодарности, первые и очередные специальные звания.

Начальник межмуниципального отдела Игорь Каленюк поздравил действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Подполковник полиции поблагодарил коллег за добросовестное отношение к делу, достижения в оперативно-служебной деятельности и верность выбранной профессии.

С поздравительным адресом от Администрации Усть-Илимска к присутствующим обратилась мэр города Анна Щекина. Она выразила благодарность стражам порядка за службу и взаимодействие, особо подчеркнув, что личный состав органов внутренних дел Усть-Илимска достойно справляется с задачами по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Председатель совета ветеранов Николай Грищук поздравил правоохранителей с профессиональным праздником и вручил переходящий кубок имени Алексея Булгакова лучшему подразделению Усть-Илимской полиции. Уже второй год подряд эта почетная награда остается у сотрудников отдельной роты патрульно-постовой службы. По итогам оперативно-служебной деятельности они показывают самые высокие результаты.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»


Сюжет ИРТ

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Светлана Коновалова
, а теперь о буднях. В аптеках этого города нет градусников и арбидола. В интернет аптеках арека. Ру и др также, господа, 2021 год скоро наступит, мы живём хуже, чем в войну....