Планерное совещание мэрии от 13 октября: о событиях в сфере городского хозяйства

13 октября 2020 года в рамках планерного совещания Администрации города начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства В.С. Румянцев представил информацию о текущей деятельности своего структурного подразделения.

На контроле находятся поступившие в Департамент сообщения граждан по вопросам ненадлежащего теплоснабжения жилых помещений. Специалисты Департамента осуществляют ежедневный мониторинг. По всем поступающим замечаниям Департаментом готовятся и направляются письма в управляющие организации, также вопросы решаются непосредственно с исполнителями работ – сотрудниками сантехнических участков, и при необходимости – с участком ТВСиК филиала Усть-Илимская ТЭЦ ООО «Байкальская энергетическая компания». Как отметил Виталий Румянцев, звонки от жителей города продолжают поступать, но это единичные случаи.

С 12 по 16 октября 2020 года в Усть-Илимске Енисейское Управление Ростехнадзора осуществляет проверку готовности муниципального образования к отопительному периоду 2020-2021 годов. 13 октября состоялась документарная проверка на предмет выполнения требований правил оценки готовности к отопительному периоду. По ее итогам муниципальному образованию будут выданы акт и паспорт готовности.

В завершение своего доклада В.С. Румянцев сообщил, что в Единой информационной системе в сфере закупок размещена аукционная документация на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в правобережной и левобережной частях города Усть-Илимска. Прием заявок от потенциальных исполнителей будет продолжаться до 16 октября 2020 года, 20 октября 2020 года состоится аукцион в электронной форме. Период исполнения мероприятий по содержанию дорог – с 1 ноября 2020 года по 30 июня 2021 года.

Александра Мысик, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет