Полиция начала проверку по факту массовой драки девушек в баре Усть-Илимска

Сотрудники МО МВД России «Усть-Илимский» инициировали проверку по факту массовой драки девушек, которая произошла в баре «Сказка».

Видео потасовки было распространено в социальных сетях пару дней назад.

В ходе проведенного разбирательства удалось выяснить, что инцидент произошел еще 2 октября, но заявлений и обращений в полицию по данному событию не поступало. По предварительной информации, никто из участников разборки за оказанием помощи в медицинские учреждения не обращался.

В настоящий момент правоохранители устанавливают всех участников скандального видео и выясняют обстоятельства произошедшего.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

mrTJohn
Людям иногда нужна разрядка. Жизнь полна стрессов и их нужно иногда выплескивать. Наш город не изобилует разнообразием, поэтому, напиться и подраться - святое дело. А что, женщины не люди? )) Полиции больше делать нех..р, как разбираться с бабскими пьяными боями. А "коля" - хороший человек, наверное по библиотекам ходит и театрал заядлый. И так уже закрыли и Кольт45 и Супермакс, молодежи поплясать негде. Рестораны не всем по карману, а танцулек в городе у нас и нет. Благо в мои молодые годы было всё получше.
коля
закрыть надо все эти злачные заведения там зло ,хороший человек никогда не пойдет в подобные места