С октября запускаются авиарейсы Усть-Илимск – Красноярск

С октября 2020 года возобновляется авиасообщение с Красноярском. Об этом сообщается на официальном сайте авиакомпании «СиЛА».

С октября запускаются авиарейсы Усть-Илимск – Красноярск

Авиарейсы по маршруту «Красноярск – Усть-Илимск» и «Усть-Илимск – Красноярск» будут осуществляться 4 раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье):

  • Время вылета из Красноярска (аэропорт «Емельяново») – 10:35, время прилёта в Усть-Илимск – 13:35.
  • Время вылета из Усть-Илимска (посадочная площадка города Усть-Илимска) – 14:05, время прилёта в Красноярск – 15:05.

* время местное.

Стоимость билета в одну сторону – 4100 рублей (при покупке напрямую у авиаперевозчика). Забронировать билет можно по телефонам, указанным на сайте авиакомпании.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Андрей.
К стати...А есть транспорт какой-нибудь? Кроме такси? Года два назад хотел улететь на Усть-Илим из Иркутска.Пришлось отказаться, так как никто не знал, как из порта добраться до города...
Андрей.
Такой Аэропорт убили, а теперь и одному местному рейсу рады..Я помню. что до Москвы билет стоил 73 рубля, а до Хабаровска 56....Пусть это будут первые ласточки, возрождения Народной Авиации для Людей, а не для избранных....пиии.
Андрей
зоя, самолет летит в обе стороны по 2 часа. Но Красноярск в другом часовом поясе. В ту сторону час отнимаем, в обратную сторону час прибавляем
зоя
В Усть-Илимск--3 часа, а обратно всего 1час?
Татьяна Александровна
Отличное предложение!
Александр
Очень хорошая новость!!!