С 10 до 14 августа в правобережье Усть-Илимска не будет горячей воды

В связи с проведением ремонтных работ на оборудовании участка ТВСК Усть-Илимской ТЭЦ будет осуществляться понижение температуры горячей воды, а также её полное отключение.

ТВСК УИ ТЭЦ

Правый берег

В связи с проведением плановых ремонтных работ в межотопительном периоде 2020 года на тепловых сетях с 8.00 часов 3 августа 2020 года до 8.00 часов 10 августа 2020 года возможно понижение температуры горячего водоснабжения в правобережной части города.

Также в правобережье с 8.00 часов 10 августа 2020 года до 17.00 часов 14 августа 2020 года будет выполнен полный останов горячего водоснабжения.

Левый берег

С 8.00 часов 3 августа 2020 года до 17.00 часов 14 августа 2020 года будут выполняться переключения, связанные с проведением плановых ремонтных работ на трубопроводах тепломагистрали «ТЭЦ – левый берег». В период проведения переключений и ремонтных работ возможно понижение температуры горячего водоснабжения в левобережной части города.

По всем вопросам необходимо обращаться в аварийную службу управляющей компании, а также в диспетчерскую службу участка ТВСК ресурсоснабжающей организации ПАО «Иркутскэнерго» филиал Усть-Илимская ТЭЦ по номеру телефона 4-08-00.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Обзор
Иркутская энергосбытовая компания» (ООО «Иркутскэнергосбыт») сообщает об изменении ресурсоснабжающей организации в Усть-Илимске. С 1 сентября 2020 года услуги потребителям оказывает ООО «Байкальская энергетическая компания»... (с) https://www.ust-ilimsk.ru/gorozhanam/poleznaya-informatsiya/informatsiya-dlya-gorozhan/7751-ooo-irkutskenergosbyt-soobshchaet
мысль
по ходу они специально холодную подают чтобы отыграть свое на сливе населением воды вот ведь идиоты продуманные с каждым годом все во вред делают людям ....
Виктория
А где вода? Когда ее уже включат то? До 17:00 время 19:15 воды горячей нет!
лол
то есть левому берегу воду не отключают, а правому - на здоровье?)) как справедливо (нет).
коля
надо иметь резервную трубу на такие случаи ...что нам сейчас ледяной водой мыться это хорошо у кого есть дача и баня
Серёга
Вы падонки и негодяи, негодяи и падонки