Эдуард Симонов стал первым заместителя мэра города по экономическому развитию

На планерном совещании Администрации города 30 июня 2020 года мэр города А.И. Щекина представила коллективу Э.В. Симонова – первого заместителя мэра города по экономическому развитию.

В городе предстоит решить множество задач, – обратилась к Эдуарду Симонову Анна Щекина. – Самое главное – это процветание города и благополучие его жителей. Поэтому я хочу Вам пожелать удачи и результативной работы.

Напомним, изменения в структуру Администрации города внесены в соответствии с решением Городской Думы от 22.04.2020г. №11/63. Распоряжение Администрации города Усть-Илимска о назначении Э.В. Симонова на должность первого заместителя мэра города по экономическому развитию издано 26 июня 2020 года.

  • Эдуард Вячеславович Симонов родился 5 октября 1977 года в городе Енакиево Донецкой области Украинской ССР;
  • В 1994 году окончил среднюю общеобразовательную школу №8 в городе Усть-Илимске.
  • С 1995 года по 1997 год проходил срочную службу в Вооруженных силах РФ.
  • С 1997 года по 2006 год работал электромонтером в ИЛПП-3 при УИ ЛПК.
  • В 2006 году окончил Байкальский государственный университет экономики и права по специальности «Экономика и управление на предприятии».
  • С 2006 года занялся предпринимательской деятельностью.
  • С 2013 года по 2020 год возглавил ООО «Олимп Плюс».
  • В 2016 году избран депутатом и председателем Думы Железнодорожного муниципального образования. 5 июня 2020 года сложил полномочия в связи отставкой по собственному желанию.
  • Воспитывает троих сыновей.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

николай
Верно пишите 😂бывают по ночам такой вой стоит что страшно ...такое ощущение что их сотни там воют .
Заноздра Ольга Вячеславовна
Здравствуйте! Пишу от лица тёти моих родных племянников. Вчера 01.04.2024 г.в 10 микрорайоне бродячая собака покусала одного из них ( возраст 12 лет). Ребенок отбивался и упал на руку в результате чего диагноз: перелом лучевой кости со смещением, укушенная рана коленного сустава. Жители микрорайона неоднократно обращались с просьбой произвести отлов бродячих собак. Когда служба приехала по отлов, то « неравнодушные» жители пенсионного возраста уговорили не отлавливать собак, на что те пошли им на уступки. Сейчас ребенок находится в ГБ в состоянии стресса, вчера сделана операция. Будем писать заявление в прокуратуру на возбуждение уголовного дела. Просим Вас разобраться в ситуации с большим наличием стай бездомный собак в городе. Безопасность наших детей в опасности, в тревоге и страхе.