Работы по реконструкции линии наружного освещения пройдут в Усть-Илимске

В Усть-Илимске начинаются электромонтажные работы по реконструкции линии наружного освещения и замене светильников на светодиодные по проспекту Мира.

Соответствующий муниципальный контракт по итогам конкурсных процедур заключен с ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «СИБПРОЕКТ». Цена контракта составила 10 миллионов 999 тысяч 904,44 рубля. Мероприятия будут проводиться в рамках реализации перечня проектов народных инициатив на 2020 год, средства предоставлены из бюджета Иркутской области на условиях софинансирования из местного бюджета.

Подрядчик обязан осуществить демонтаж железобетонных опор в количестве 64 единиц, демонтаж светильников с ртутными лампами и кронштейнов, а также установить опоры в металлическом исполнении на фланцевом соединении, обеспечить монтаж силового изолированного провода, светодиодных светильников и выполнить ряд других работ на участке от пересечения проспекта Мира с улицей Героев Труда до пересечения проспекта Мира с улицей Георгия Димитрова.

Реконструкция пройдет поэтапно. С 23 июня 2020 года по 7 июля 2020 года будут проводиться ремонтные работы на проезжей части проспекта Мира от пересечения с улицей Героев Труда до пересечения с улицей Мечтателей. В целях организации беспрепятственного доступа специалистов к местам производства работ, а также во избежание причинения ущерба имуществу граждан просим в указанные сроки в период времени с 9:00 до 21:00 не оставлять транспортные средства в границах полосы отвода данного участка автомобильной дороги.

Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

mrTJohn
Бетонные столбы наших шумахеров не сильно то сдерживают, а железные будут как светофоры, менять раз в пол года.