Пройдет серия консультаций для депутатов Городской Думы

Администрация города проведет для депутатов Городской Думы серию консультаций по вопросам, интересующим жителей города и входящим в компетенцию органов местного самоуправления.

Администрация города Усть-Илимска

Мы выступили с такой инициативой в первую очередь потому, что нам необходимо повысить информированность граждан о важных событиях и мероприятиях местного уровня, привлечь устьилимцев к обсуждению актуальных вопросов, - отметила заместитель мэра города по управлению муниципальным имуществом, градостроительству и городскому обустройству О.И. Янковская.

Безусловно, продолжится и работа по обращениям горожан, и сотрудничество со средствами массовой информации. При этом нельзя недооценивать тот факт, что депутаты всегда находятся на связи со своими избирателями. Исполнительная власть обеспечит депутатов самой актуальной и достоверной информацией, чтобы они в свою очередь смогли донести её до жителей своих округов, адресно отработать каждый вопрос граждан, дать исчерпывающие пояснения по сложным и неоднозначным моментам.

Темой первой такой консультации станет действующая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Ответы на наиболее значимые и распространенные вопросы будут размещены на официальном сайте Администрации города.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Гоблин
Серёга, если они сделают дороги, то закончатся поступление денег на делание дороги! А енто кое кому не по карману, такая дыра.... Гы-гы-гы!!!
Серёга
Дороги где, господа...?