Пушкинские чтения в Усть-Илимске 2020

Дорогие жители города Усть-Илимска! Творческое Объединение "СТИМУЛ" поздравляет вас с Пушкинским днем России и Днем русского языка!

Спасибо всем, кто ежегодно принимает участие в акции "Пушкинские чтения в Усть-Илимске", организованной ТО "СТИМУЛ"!

Предлагаем вам посмотреть видео акции этого года:

Инициаторами проведения и организаторами акции "Пушкинские чтения" в Усть-Илимске с 2015 г. являются члены Международной гильдии писателей, организаторы ТО "СТИМУЛ" поэты Максим Сергеевич Сафиулин и Ольга Викторовна Фокина.

В этом году 77 участников от 4 лет присоединились к акции, причем не только из Иркутской области, но и из Белгородской, Вологодской, Саратовской.

От Усть-Илимска приняли участие коллективы Экспериментального лицея «НОК», Городской гимназии № 1, СОШ № 5, СОШ № 8 им. Бусыгина М.И., СОШ № 9, СОШ № 12 им. Семенова В.Н., СОШ №14, Школы искусств №2 им. Т.Г. Сафиулиной, д\с № 7 «Незабудка», д\с №24 «Красная шапочка», д\с №30 «Подснежник», д\с № 40 «Сороконожка».

Акция традиционная, в этом году прошла в шестой раз. Впервые в таком формате. Организаторы акции благодарят Леонида Дмитриева за портреты А.С Пушкина, а также учителей, воспитателей, родителей, школьников и всех участников акции. Всем участникам акции будут вручены Благодарственные письма.

Автор сценария и ведущая: Фокина Ольга Викторовна. Организатор акции и монтаж: Сафиулин Максим Сергеевич. Иркутская область, г. Усть-Илимск (06.06.2020 г.).

ТО "СТИМУЛ" в соцсетях:

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет